Какой торт самодельный в вашей семье любимый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
торты я пеку крайне редко, а так пирог тертый (особо любимый ребенком), пирог творожный, пирог с капустой, курник и много чего еще
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
картофельно - мясная запеканка в моем исполнении ))) сладких тортов не пеку . разве что шарлотку иногда .
брауни))))
Хранитель Истины (408558)
пицца)
разврат достиг апогея - они просят сразу три: медовый, наполеон и черепашку.
Хранитель Истины (287951)
Как говорит наш деть - я так люблю торты, особенно торт с мясом, так что кубете пеку, и еще тирамису любим.