"-"
Наставник (63871)

обладательница самых длинных ног

адриана скленарикова , рост - 185 см ноги - 124 см
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74161)
Великолепная Марлен Дитрих сама подбирала для своего "некрасивого" лица нужное освещение...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
как то некрасиво
Наставник (84299)
сельдь с делаными губищами... мля, когда уже пройдет мода на хирургию и анорексию?
+1
Советник (3698)
С такими ногами и руки не нужны, белье наверное удобно вешать такими шпалами
Наставник (82329)
Прям кукла Барби)
Верховный Наставник (148032)
Длинные конечности, это всегда проблемы в настоящем, а тем более в будущем! ... Пожелаем Адриане здоровья, ...на деньги оно не продается!
повезло девахе
низ живота и лобок некрасивые(