Что будет с экономикой Запада, если Китай приватизирует все производства на своей территории?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (462034)
Они же не создают, они копируют, порой гениально, но копируют, а это всегда вторично! Китай должен оставаться фабрикой всего мира...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170814)
... система электронных платежей, сэр! подумайте об этом...
Наставник (60496)
Это самому Китаю не надо. У них под рукой все разработки, не стесняясь они их используют в своих нуждах. За плагиат их никто не кошмарит.