Ахаха))) а вам хотелось хоть разок об своего босса разбить клавиатуру?))))

Ф кино показали, живописно так))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Это где клавиши медленно летят во все стороны, складываясь во фразу "пошёл на куй"?)))))))))
привет, Маргаритка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не, у меня босс вполне лапуля, еще платил бы побольше, хад))))))))))
Просветленный (714911)
А в кино не показали, как крупные компании периодически интересуются перепиской своих сотрудников ВЕЗДЕ? Ну так вот, у меня замечательный директор и мне нравится работать под его руководством!
ну если за 6 лет я его еще не прибила, значит я кремень))
все без исключения удивляются как я его терплю
Наставник (91001)
Нет я ему под срачник давал.Я создатель ,а он Зицпредседатель Фунт