Чем твоя Ава похожа на тебя?))))))))))))))Моя волосами и глазами...а вообще кто узнал актрису?)))))))))))

тут многие типо смотрят этот сериал
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
вид изнутри
на лицо ужасные))) добрые внутри)))) люди дикари))) парам пам пам
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241190)
ОптимизЬмом, улыбчивостью и СВЕТЛотой!
Хранитель Истины (437413)
Буквально всем...до мелочей...))) потому как это - Я...
Хранитель Истины (325784)
Она мне просто нравится,моя ава.
А актрисОВ таких я не знаю,Лен.Даже если бы смотрела эти сериалы.
Они все какие-то одинаковые внешне для меня.Нет индивидуальности.
Хранитель Истины (276575)
Очень, особенно причёской))
А твоя, не знаю, может Лондонград?))
Хранитель Истины (372227)
Моя волосами немного, формой лица может)
Не знаю такую актрису, знач не смотрю такой сериал)

Привет))
Верховный Наставник (140075)
Через несколько лет (когда я наконец насобираю денег .) я буду точно такой
Всем)
Всем на меня похожа и даже очень)). Называется "найди хоть пару отличий"))
ничем)))
Мудрец (22635)
Мы с ней близнецы))))))))))))