Слушайте....а БОСС майла что сделает с руководством этого сайта? конкуренция,блииииин....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334458)
Надеюсь своих реформаторов поувольняет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да это дочка мейла, не переживайте
Наставник (46012)
если руководству майла было не плевать на пользователей, то старые ответы бы никто не тронул, а так пусть локти кусает ну или верит отчетам своих спецов, что мол олимпиада и все прильнули к экранам, народу не до ответов.
Гроссмейстер (8685)
Ну, так как дизайн однотипный со старым майлом, то Томские ответы - филиал Майла.
К тому же на Майле счёт на десятки тысяч пользователей, а ушли пара сотен (ИМХО).
Поэтому ничего не сделает.
Может быть даже наградят за хватку.))))))
Летом этому, томскому, сайту будет уже 4 года и если у майла не возникло за это время к ним претензий, значит оснований у майовского руководства к томичам нет...да, сайт сибяряков повторяет дизайн старого проекта... на данный период сам майл свою старую (old) версию упорно отвергает и возвращаться к ней, как видим, не будет....а если и задумает это сделать, то судится будет очень смешно: провести ребрендинг проекта, потом в суде отстаивать свою старую и ненужную собственность.
Верховный Наставник (144270)
А босс майла наверняка знает что фейс Ответов скомунизжен с гугл -ответов. Наверное он как то с гуглом этот вопрос решил.
И томичи решат.
зы. Ни грамма не удивлюсь если окажется что томский проект - дочка майловского..
Ученик (181)
Ничего не будет. Большинство не ушли бегают на два фронта, балы и статусы жалко. Тролли каждый день по сто раз регистрацию делают. А значит, от них не ушли, на оборот становится больше пользователей.