Правду обо мне знаю только я, и ты никогда не узнаешь её, пока не спросишь меня. Все остальные версии - суть фантазий и хитростей их авторов!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125427)
Даже если спрошу-не факт,что твоя правда будет принята мной по факту,Мусь)

Отличного тебе денечка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Суть в аналогии которая может копировать Вашу правду.
Наставник (73953)
даже если спрошу,не факт ,что ты скажешь правду
Наставник (38569)
Конечно,но ты скажешь,только часть той правды.Всю правду о себе и ты даже не знаешь)А вымысел правды о тебе,это только домыслы не автора,а людей.Сам автор,по сравнению с толпой, ничто.
Приветик,Аня)