Вообще не верю, что существуют мужчины, которые не только не доставляют тебе лишних проблем, но и помогают решать твои.)))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170591)
Неэффективная позиция. В отношениях мужчина, конечно, решает проблемы, но и добавляет своих. А как иначе? Просто те проблемы, которые он решает - ты решить без него не можешь, или можешь, но с затратами большими. А те проблемы, которые ты от него получаешь - могут быть даже приятными.
Кстати в ситуации наоборот - все точно так же. Так происходит в гармоничное партнерстве. Если проблемы решает только один, то это - потребительская психология, которая не ведет к долговременным успешным гармоничным отношениям.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270446)
Я тоже не верю!
верно мыслишь
Гроссмейстер (7521)
мужчина решает проблемы женщины если она ему или жена или любовница)Остальные друг другу ничего не должны - это ж ваша бабская гламурная теория))))
есть такие ! они помогают решать женщине ее проблемы , которых у нее и не было бы , если бы не мужчина .