Бывало ли так что вы при разговоре с христианином показывали кто здесь главный, затем садились в красный спортивный автомобиль и мчались по автобану, а ночной столичный воздух трепал ваши волосы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (133383)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Один мой знакомый, после разговора со мной о Христе, сделал примерно то же.. А через некоторое время он.. сгорел заживо.. Увы...(((
Просветленный (509683)
Зачем все это?
Мудрец (12959)

Наставник (29177)
Именно такого не было...по другому.
Я вытаскивал одного вАДителя...(дтп) а потом мы говорили о Боге.