А правда, что нет человека подлее и коварнее, чем холуй?

Холуй: Холу́й — устаревшее название лакея, прислужника. В переносном смысле имеет резкий негативный оттенок.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (178896)
Возможно, кто-то и найдется, но и этого вполне достаточно для того, чтобы вполне надёжно сгнобить-угробить купившегося на его притворство...
Вон, этот, как его, замоченный в сортире на лыжах в истребителе на подводной лодке со стерхами который - отличный ведь пример: страна в дерьме, а он в героях...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140568)
Правда. Терпеть не могу холуев. Презираю
Наставник (73617)
Это точно !!!

Хранитель Истины (266681)
эт точно...
Хранитель Истины (448283)
Это про шоколадного олигарха? Да, он американский холуй!