Вот мышка где то скребется на кухне,а по приметам это к свадьбе,а я замужем и свекровь вроде

не собирается...Выходит мышка невеста?))ненуаче,я правду говорю))не шучу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217074)
По приметам - одно, а по правде - другое. Погрызть тебе нужно чтонить на кухне.
Сытной Ночи, сестра!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187779)
мне нравится когда сверчок
но его к сожалению нету
Хранитель Истины (306747)
Кот или кошка - ленивые просто! Вон мои - каждый день на порог две-три добычи несут - всех жанихов отбили у дочки...
Хранитель Истины (428241)
А может собачка?
Не к свадьбе это примета, а к переезду
Наставник (60496)
Насчет свадьбы не знаю, но то что нагадить может в шкафу, это к бабке не ходи.
у меня мышки тихо сидят... патаму шта мурка на них охоту ведёт...
Верховный Наставник (203400)
собачка кобельков штук 10 приведет..