В Европе принято давать официально при рождении 2 имя... (Это многовековая традиция, чтобы «обмануть плохую судьбу». У меня их тоже два) Если бы Вы решили взять себе второе имя, каким бы оно было?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (35786)
это было бы имя одной из бабушек)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)
Второе уже есть. Оно крестильное
Хранитель Истины (430866)
Чё нить типа "Дон Антонио Санчас - владелец плантаций коки в Мексике, светлейший Дон и пр. "
Наставник (55020)
Зачем придумывать, когда есть имя, данное при крещении и еще есть отчество?
Да не только в Европе ...у азиат так же ...
А вот какое имя ? Затрудняюсь ответить ...
Наставник (72720)
Полиграф О(-_-)О
Наставник (68201)
У меня их больше )))