Вы пускаете к себе жить на время? Когда попросится кто в виду возникших проблем) Йа нет, это плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Родственника...если он совсем уж в попе- пущу.
А так....нЕчего делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430816)
Никуя. Я даже временно к себе никого не пускаю, ибо некуй. Если только любовниц иногородних, но это редко случается. Дом - есть самое неприкосновенное место на Земле.
Верховный Наставник (138964)
Пускаю , всегда помню , что и мне когда-то помогли в такой же ситуации ...На счёт Вас , не знаю плохо это или нет , это только Вам решать )