В каких европейских странах вы бывали?)))) Любимая, 6 октября

С днём рождения!!!
♡♡♡ЛЮБИМАЯ♡♡♡
Пусть обойдет вас горечь и печаль
И грусть в глазах растает навсегда,
Пусть день за днем летит куда-то в даль
И наполняет мудростью года.
Тебе желаем всех на свете благ!
Пусть эта жизнь души не тяготит!
Пусть вечно будет теплым твой очаг,
А сердце вечно доброту хранит!))
http://www.pozdravleniya.net/s_dnem_rojdeniya_jens...

Feliz Cumpleaños. Espero que las alegrías sencillas llenen tu día!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!! МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!!! ЧУДЕСНЫЕ ТАКИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!
ДНЮХУ СТАЛИ ОТМЕЧАТЬ РАНО И ПРЕЛЕСТНО!!!!!!!!!! ВОТ МУЖ ЛЮБИМЫЙ ПОРАДОВАЛ!!!!!!!!
Мой кругозор увеличился, перед днюхой Лазурный берег, Монако, Монте Карло, Италия, Словакия

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В Испании бывала только проездом)
Скоро приеду в гости к Любимой, она меня много раз приглашала!
Наконец-то увижу тебя!)
С Днём Рождения, Любимая!!
Жди меня с подарками, ми керидо амиго
Верховный Наставник (101033)

Кроме моей страны проживания, чаще всего была именно в Испании)) Но больше на остовах(Майорка,Канары)
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Верховный Наставник (176563)
Десео а эйа,мантенерсэ бейя,эрмосо и амада!
Верховный Наставник (115920)

Хранитель Истины (303268)
С днюшечкой!)))

Наставник (55383)

С Днем РОЖДЕНИЯ!

И пусть мечты сбываются!!!
Просветленный (715434)
Поздравляю!Всего-всего!)

Просветленный (644654)
поздравляю романтичную девушку с Днем рождения! и пусть Испания греет и любит тебя,как Родина! урррррааааа!
Хранитель Истины (325784)
С Днём Рождения,Сандрочка!))
Я к тебе не приеду-УВЫ!...((((
Но посылаю тебе наш подмосковный октябрьский лес!
И твои любимые розы.

Хранитель Истины (371180)
удачи мира счастья и добра
с Днём рождения, Любимая!!)))))))
я бы тебе фотик подарила хороший, чтобы ты радовала нас качественными фотами)))))
Счастья, здоровья.....чтоб доча не переставала радовать)) чтобы с мужем все хорошо было))

Сандра! с днем рождения! будь красивенькой и умненькой девочкой)))
Хранитель Истины (306686)

Поздравляю, пусть сбудутся мечты и тайные желания!

(И тебе, Катюша, осуществить всё, что задумала!!!)

классический случай: жизнь удалась))))
красивая, умная))) любви, удачи))) пусть доченька радует успехами)))

Хранитель Истины (270451)

Беларусь щитаицца?
Советник (3839)
Я буду оригинальней, Поздравляю от всего организма, Потому что сердце у меня нет, Цветы банально А сладкое любят все, Да и оно повышает настроение!!

SCP Требую продолжения банкета

Просветленный (714943)
привет! Во многих, но чаще всего в Испании!)))

С днем рождения!?Feliz cumplea?os!

Где взять одних благополучии?
Так не бывает - это факт.
Но пусть побольше будет "лучше"
И меньше будет "кое-как".
Тебе желаем в день рожденья
Улыбок, радостных хлопот,
Здоровья, счастья и веселья
Сегодня, завтра, круглый год!
?Feliz cumplea?os!

Верховный Наставник (170689)
Каталония - песня! Была я и в Барселоне не раз. Испания! Туда я готова всегда путешествовать. Потому что тепло, море, история и дружные люди - там всегда!
И одна из этих людей - Любимая!!! С днем рождения! И желаю тебе я еще сыночка к твоей лапочке дочке! Муж пусть продолжает любить тебя! И пусть все будет только еще лучше!

Катя! Горы не устоят!