Я не умею вышивать)) Как это может сказаться на моём психологическом состоянии?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ничего страшного, ты умеешь работать и зарабатывать
Обеспечивать себя и быть счастливой
Кого будут волновать при таком раскладе какое-то там вышивание?

Никак не может отразиться)
Захочешь=научишься в два счета)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
главное уметь лизать,сосать и подставлять...а вышивают пусть забытые богом царевны
Хранитель Истины (427408)
Крайне отрицательно. Тебя будет постоянно тянуть из дома в путешествия, твоя Душа не будет знайт покоя и ты будешь всегда выносить мозги Себе и окружающим, как Беата.

Следует стремица к Покою.