Любовницей быть хорошо... Тебя любят, к тебе приходят с настроением... Подарки дарят... А минусы-то хоть в этом есть? Какой-то риск? Или любовница всегда «в шоколаде»?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (49354)
минус тока один сеня он с тобой а завтра пошел к жене)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10033)
любовницей быть плохо
Хранитель Истины (430734)
Любовницы сами придумывают проблемы для Себя, герцогиня. Типа как они делят мущщину с кем то и нещщастные паэтому и пр.
Хранитель Истины (390777)
Праздники в одиночестве.
Мне индеферентно хорошо им или плохо, но такие "радости жизни" до добра не доводят.