Прочитала вчера статью... Чтобы сохранить любовь «на подольше», секс должен быть только по праздникам... Ну, ещё в День рождения... ))) Будете любовь сохранять... ? ))) Статью сейчас поищу и дам ссылку...)))

Статью не нашла...
Да судя по ответам,...праздник будет каждый день...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
В таком случае , праздник у меня будет каждый день ..." И на меньшее я не согласен " ... ))))))))
Хранитель Истины (390777)
Да по церковному календарю каждый день праздник !
А чё желать - будем сохранять !