Смотрела задумчиво в зеркало, ... и так вертелась, и эдак... Не смогла определиться... То ли большая, то ли не очень... А у Вас попа большая или маленькая?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (40773)
Гм. Затрудняюсь с ответом - точно - одна. Но степень распространения ее на фсе тело оценить беспристрастно ввиду означенной тенденции трезво не берусь. А спьяну - меня это не ф одну дырку...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в качели не влазит
Наставник (48824)
Нормальная. В зеркале помещается.
из той категории которые называют *дель - она же дирижабль аэродром аэропорт ))
Вижу бабу с *ою метр на метр - будто киоск продовольственный
если б был у меня с километр - я б доставил ей удовольствие !

В В Маяковский
Хранитель Истины (430174)
Всё с Ваме в порядке, герцогиня.
Верховный Наставник (126256)
Нам бы Ваши проблемы...