А почему это некоторые индивидуумы не хотят опускаться на дно: ведь со дна пока путь один есть-наверх,и следовательно,не собъёшься с пути праведного? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157786)
Если не запутаешься в водорослях или мальки не сожрут. Еще не лучше - всплыть вонючей массой, отвалившейся от костей.
Не надо на дно!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104359)
можна и ниже канализации нырнуть)
Хранитель Истины (427051)
Опускаться на дно-это путь назад,к прошедшему,а идти надо только вперёд
Хранитель Истины (371180)
но при этом надо проходить декомпрессию а многие не хотят оного однако