Кто любит кутаться в твое одеяло?)))

Каждый вечер старший сын берет мое одеяло и засыпает под ним...я его раскутываю и закрываю его одеялом. Когда это закончится?)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (168798)
А у мя кот, цобака чернопопая, умудряется заползти в мою постель, лечь, как чел., на подушку мордой усатой и одеялком накрыться, да ещё лапки передние сверху выложить.
И рожу такую состроить мимишную, что нога не поднимается выпинать.

А дети у себя спят, мелкого еле выдворила в своё время, а то тож как кот ся вёл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
Я.....и муж))
Наставник (73823)
Мое одеялко!)) Не дам никому!))
Вспомнила мульт "Мадагаскар", как Алекс носился со своим "фуфиком"))
Привет, Ритуль))