Блин, у меня столько чёрного шоколаду с орехами...капец. Я столько не ем. Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Я хочу..Угостишь?

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
плин...какая жалось шо я не люблю черный шоколад
Блин, если стока - нинада, то как он у тя оказался в таком количестве?::sergeybezrukov:: Ну а вообще жеж, запас жо пу не трёт, ога? кхх
Вот мой шоколад

Хранитель Истины (390777)
Растопи его на водной бане, добавь сгущёнки или сухие сливки и ешь как молочный.
Я так делаю когда не лень. Чёрный не очень люблю.
скорми собакам