Неужели у всех на столько не любимая работа, что с такой радостью встречаем пятницу и так ненавидим

ненавидим понедельники)))))

С утречком))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (111345)
А я люблю понедельники и вторник тоже и четверг и пятницу и субботу и воскресенье))))))))
а вот среду не люблю почему то)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня такой график,что для меня что пятница...что воскресенье...что понедельник...одно и тоже)))
Утречка!)
Наставник (41510)
Весна, авитаминоз, переутомление да и вообще весной уже мечтаем о любви...какая тут работа.)))
Доброе утро!
Наставник (46658)
Работу любим и даже гордимся ею. Но ведь выходные все равно лучше самой классной работы.