Доброе слово и кошке приятно!..И много вы доброго сегодня наговорили, а может..аж даже и сделали ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (54765)
проверил магазин персонал которого обвиняли в недоброжелательности....убедился в обратном))))от улыбки-станеТ всем светлей)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (118222)
Накормил чужую кошку. И не добрыми словами, а куском пиццы.
Просветленный (503918)
Чего только я сегодня не делала....и тааак мнооогооооо))))))и все доброе))))
Верховный Наставник (112947)
А я сказал, все, что думаю! И вот я с Вами! )))
Наставник (33344)
Ты права киска. Доброй ночи)) Делаю добро постоянно, всего и не упомнишь)))
Наставник (32761)
Верховный Наставник (123505)
Я сегодня молодец-приветов много раздала,мужчин не грызла,детей обнимала ))

Хранитель Истины (437413)
Молчу как рыба об лёд...- из угла в угол...