Кравчук: Не ляжем под Вашингтон — погибнем как нация! И ЭТО чмо было президентом?

Поздно спохватились.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (333408)
Вот мы в 90-х практически легли. Практически погибли. Слава Богу, не случилось. А теперь уж точно не случится!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40673)
Да оне сами не понимают что блажат...
"Путь союза с Россией – это путь подчинения России. Не может Украина быть на равных в союзе с Россией, она должна быть под Россией."
Можно подумать, что Украина может быть на равных в союзе с НАТО....
Блажат то почему понятно - хочут баксов..
Но вот за такое я лично больше 33 центов...
Верховный Наставник (110924)
Так вот за какую свободу они скакали и майданили! Вот за какую независимость бьются! А я-то все никак понять не мог...
Хранитель Истины (307781)
Пущщай лягут..Позишен пендоссы сзади
Верховный Наставник (185296)
Не плачь)))) Страдай за Сирию)))))
Просветленный (619526)
А чего же он раньше ЭТО не говорил перед майданом? а тут проснулся...когда пиндосы влезли в Украину по самые помидоры!