Гроссмейстер (5688)

Кто про что, а я про носки)

Передняя лапа крупнее задней, какой размер лучше брать 4,5 -5 или 5 - 5,5см. Одни могут быть малы, другие велики. Я бы взяла 5-5,5 , но написано, что они для сеттера и элрделя, вроде много, у меня стаффи, а меньший размер для фокса и скотча, а мы вроде больше)) Что делать?
С того перепугу, что реагенты достали
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Специалист (554)
я своей керрюхе покупаю S - это вроде как 5. носков нам хватало максимум на неделю (мож они и другие были) два года назад купила неопреновые ботинки. вот и ходим в них. дорогие зараза))) но того стоят.
http://www.shopingdog.ru/shop/dlja-sobak/obuv

весна на дворе!)) пора на воск переходить!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
а с какого вдруг перепугу стаффорды начали носить носки? Или вы живете за полярным кругом?
Магистр (2052)
Взять кусок плотного картона, обвести лапу и идти в магазин мерять.
Гроссмейстер (9434)
Я сегодня специально зашла посмотреть на эти носки. Нашего размера не было (((. Я вот подумала: ведь продается жидкий латекс. Может, попробовать купить http://www.kinopro.ru/jidkii-lateks/ и что-нибудь самой сообразить? Или купить готовые носки и периодически их этим латексом подновлять - судя по виду, они не больше 3-5 прогулок выдержат, а потом промокать будут (((
Возьмите и те, и те. На передние лапы будете надевать размерчик побольше, на задние - поменьше.