А вот пишут, что вы все люди ненадлежащие, поскольку на ОС виндавас катаетесь… Наукой свидетельствовали, куки проверяли. «Посещение сайтов с научными статьями и прочей информацией, свойственной образованным людям, не в тренде среди пользователей Windows.

Мало того, что сама ось у большинства краденая, да еще пользователи виндавас всюду заразу разносят, все равно что гонорею... Вирусы всякие тока для них и пишут... Почему вы не пересядете на Мак, как и все приличные люди? Нету денег? И это в самой богатой природными ресурсами стране мира? Почему вы до сих пор не купили себе айфон? А пользуетесь древними телефонами, почти как в доцифровоую эпоху?
"ОС семейства Windows особенно популярны среди «одиноких людей» — они не проявляют признаков наличия семьи и преимущественно посещают нейтральные сайты. Также среди пользователей Windows велика доля пользователей с очень «короткой историей», так бывает, когда пользователи часто удаляют cookie браузера или пользуются разными аналогами «режима инкогнито» для посещения сайтов знакомств и прочее. Windows в наибольшей степени популярен у менеджеров".
Дополнен 8 лет назад
Что вы на это выразите, товарисч?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Скажу тебе пол секрету ,Ефимович.. Лучше ОС-и чем WIN пока ещё не скомпилировано.. )) Привет.. !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Ты чего сказать-то хотел?
А я исключение. За научными статьями хожу (вот только редкость они в инете), не одинока, не манагер. На Мак деньги есть, но жаба душит.
Дык...И так, поди, сойдёт.