Кто мне докажет обратное? Это "насилие"? Или "принуждением" было сделано людьми, у которых в руках было реальное и грозное оружие??? (см. +)

В Крыму 72 воинских подразделения и учреждения ВС Украины подняли флаг РФ.
В воинских подразделениях и учреждениях из состава Вооруженных сил Украины, дислоцированных на Крымском полуострове,
в числе которых 6 боевых кораблей и 25 судов вспомогательного флота украинских ВМС,
в четверг подняли Государственный флаг Российской Федерации.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (20704)
Жена и дети в крыму, квартира. и очень неясные перспективы в плане обеспечения семьи в Украине. Да и просто нормальной воинской службы, а не бардака. И на службу идут не к янки или немцам. Язык знают, для многих он просто родной. Обычаи те же, уставы те же… А в Киеве переворот и служить тем кто этот переворот совершил для многих тоже не поступок чести. И есть официально данное право выбора. То есть эти офицеры предательства не совершают.
Нет никакого насилия. Чушь это.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Они там живут, государственная принадлежность Крыма поменялась. Армия на Украине в жалком состоянии. Воинские звания им сохранили, оклады будут больше. Люди и сделали выбор. Ну а куда им деваться? Это киевским политикам легко идиотские команды раздавать.
Это москали на танках, на бомбах приехали и их заставили!)))
Просветленный (509683)
Время покажет, что это.....
Это БЕЗЫСХОДНОСТЬ.Не задавайте "странных" вопросов,ей-Богу.Человек-существо слабое.Делать дурацкие выводы,не понимая картины вцелом-удел недоумков от рода людского.
Deo
Мудрец (15461)
Наставник (44787)
это случилось. только придурок оставил бы оружие людям, которым за час до этого угрожал. а следовательно им не угрожали.
ну нельзя же на весь полуостров повесить клеймо трусов
Гроссмейстер (7354)
Это теперь Россия..и с какого перепуга в Крыму будут Украинские флаги висеть?
Наставник (84299)
Был бы я крымчанином - не задумываясь присягал бы в РФ. по той простой логике, что Крым уже вошел в состав РФ.
Какой бы я выбор сделал, будучи на службе в Крыму и Киевлянином? этот вопрос сложнее. дело даже не в том, чтобы не пострадали близкие за меня в Киеве (их можно эвакуировать), а в том, что придется менять и страну и друзей. думаю, я бы вернулся на Украину. но на долго меня бы не хватило, если бы столкнулся воочию с диктатурой, бендеровцами и преследованиями по национальному признаку, разгулом бандитизма и нищетой. дело не в деньгах, а в правах человека и свободе слова. в обоих случаях я бы свалил в РФ, только во втором случае врубался бы в ситуацию дольше (с учетом информационной войны)
военные-люди подневольные.им сделали предложение от которого нельзя отказываться(как вариант)