Хранитель Истины (281982)

Вы так то тоже замужние деваньки,где ваша совесть)? Пакажите тоже свидетельство о разводе )!)

А лучше сисьге пакажите )!)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (715371)
А деваньки своё не свободное положение ни от кого не скрывали..чего нам показывать...мы изначально не звездим в уши никому...Добрый вечер,блин!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я ща припечатаю кому то !!
Так чЁ показывать то?..
да .. да ! нет ни сисег ни свидетельства о разводах )))) крутят мозги мужукам честным донельзя
я замужем,но раз ты очень просишь покажу

только потом развод и ты обязан женится
Верховный Наставник (156627)
свидетельство скурила а остальное опечатано)