Присутствием своим..Ты что даришь ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (65217)
Тонь, я далеко не подарок, а иногда так вообще персона нон-грата для некоторых...
Но что тут поделаешь - вот чего получается то и дарю, а там пусть как хотят ...главное для меня тщательно одарить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503976)
Кому то радость, а кому то безразличие...
Приятного вечерока!!!
Верховный Наставник (118222)
Люди сами решают, дарю ли что-то или, наоборот, отнимаю... например, время.
Магистр (1258)
смех от гипса.привет
Низнаю.Не подарок )).
Наставник (93118)
Низнаю, но грят что дарю чота....
Наставник (32761)
в основном - радую, но теми 20%, которыми огорчаю - результат сводится к нулю....(((((