Психологический практикум-Вы заходите на сибирские "Ответы ",а тама..."КАК ВАМ ЭТА

НЯШКА"..)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (100992)
с ним еще веселей было, он же безвредный (это про Леву)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9661)
дак уже тут сегодня вспоминали про Лёву .
Верховный Наставник (131889)
Ага, после того, как по лету с городскими кентами ночью по городу покатались и ДЛЯ ПРИКОЛА притормозили на паре "точек"... Короче, няшки-мелочи, вот че ТАМ-это кабздец... Хотя... Они тоже люди и кто-то из них наверное не всегда стоял на "точке"...
Здорово!
Значит, Лёва припёрси))))
Мудрец (21472)
по сути то он и безобидный был, Лёва то....
Мудрец (12450)
Че,уже прибыл?)))няшка няшная)))ну а Лё, он и в Африке Лё)))
Может, еще вернется?) Тьфу, прости Господи, разговор какой-то...
Наставник (34485)
Лёва наверно всё свой автобус на хороший маршрут пристраивает - некогда ему!??! )))) Дарова, дедушка Витя!!!
Гроссмейстер (9851)
не вспоминай всуе!)))))
А Лева приколист))

Привет
Наставник (43117)
Как Вам Эти Няжки ?

http://www.youtube.com/watch?v=b6yHb-NRSAo
Наставник (27670)
Вы ЧО!!??? Не успели разместицца-уже ностальгия попёрла! Может все в зад вернёмся!?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
По Идее то, Лёва Ща Там,Должно за Центрового!? Дарова , Вить!