кошка охотница переловил всех крыс у соседей.три дня назад притащила одну в дом и выпустила,теперь эта крыса то там то сям она на неё не реагирует?

хотя вчера видел труп новой крысы..
вопрос зачем кошке живая крыса в доме?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32060)
Она Вам ее принесла в подарок , а Вы не поняли.
Заберите эту крысу на глазах у кошки ,погладьте кошку,похвалите ,восхититесь ею и тут же дайте ей вкуснятину.
Кошка - крысолов - это редкость и нужно это ценить.Большая вероятность ,что у нее родятся котята ,обладающие такими же способностями,хотя и не все в помёте.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В доме крыса??
Верховный Наставник (156627)
налицо преступный сговор!
Наставник (77072)
Ваш охотничий инстинкт проверяет..
бойтесь..неуважуха от неё.уже не далеко
Наставник (45804)
А кто его знает...
Может эта крыса...для кошки других крыс в дом привлекает...
Что бы у кошки всегда было естественное пополнение свежей крысятинки дома.