извините, что я тут в такой обстановке про еду спрашиваю.Просто я сейчас чай пью....

я забыла.. вафли вкуснее в СССР были или сейчас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (339466)
вафли я любила и в СССРе и сейчас люблю!
Технология изготовлния да изменилась..Сама вафельная прослойка стала мягче )
Раньше была потвёрже и понатуральнее как бЭ)
С теперешними вафлями не сделаешь уже так как с теми...бывало отклеишь две половинки, зубками соскоблишь начинку, потом вафлю саму жуёшь...Смак)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313386)
в общем я их не рекомендую вообще)))
Хранитель Истины (281600)
Опять жрёшь на ночь)? Не буду тебя больше любить толстую)!)
а я только такие люблю)
приветы, Жози))

Верховный Наставник (138269)
советские вафли самые вафельные вафли в мире! ура товарищи! ураааа!
Мне кажется сейчас вкусные, хоть я и не любитель этого всего.
В те годы они не были такими рассыпчатыми, а сейчас прям хрустящие)
Прюви)
Просветленный (638067)
не ем такие.люблю на разновес.квадратные,шоколадные
Наставник (88080)
В СССР и воздух был чище, и вода мокрей! )))
Верховный Наставник (142162)
вот как хотите, Жози, но мне больше нравится бутыльбродик с колбасой!!!!!