А как люди узнают, что некто смотрит тут за всем происходящим? Ну там ушедшие ответчики...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Смотрят все, это очень интересно, я тоже подглядывала, когда в сотый раз уходила)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Видимо тоже смотрят)))
Специалист (821)
и зачем?
а по себе судят !
астрал....)))
да потому что приходят потом... и палятся)))
мониторят ленту...и в курсе всех событий)
когда человек отдохнувший - это сразу заметно))
тут все друг за другом смотрят)) нас бы всех в ФСБ
Не знаю,я просто вижу,что нет уже или редко заходят "старожилы "СДДешники)
когда из за кустов без трусов выскакивают и в курсе всего сразу
Да никак.
Им просто хочется так думать)
Я, почему-то, уверена, что у многих есть занятия поинтереснее, чем каждый день мониторить ленту.
Может тоже по себе сужу...
Когда меня здесь нет, меня нет.
Гроссмейстер (7521)
так вот и узнают, что за всеми денно и нощно, и с унитаза сюда и с работы - иначе жизни нету, если не знают кто тут с кем, когда и как))))