Леди-фото-джентльмены, а что вы делаете, когда вам мало обычного штатива?

Вот она затея, которую я уже давно хотел реализовать:

А вот собственно результат:

К сожалению фотошоп у меня пока не работает, пока я не продлил подписку, а значит много фото не будет
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Класс! Я в таком случае держу фотик в руке, а это неудобно и небезопасно. На следующий сезон обязательно смастерю что нибудь в этом духе!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
Прикольно придумал..молоток..)))
Зачётно!!!
Побольше скорость бы, во время съёмки...)))
Круто! Респект!
Зачётно
Ħ
Магистр (1439)
Я б руль иначе поставил
К трёХногому штативу нужен ... трёХколёсый лисапет!))))))
А монопод - от сАбак отмахиваться!))))))

Пультом пользуешься?
Мудрец (21134)
..я тоже люблю всякое из дощечек и планочек делать.
вот панорамная головка ценою в 100 руб (в 100 раз дешевле "настоящей")

Знаток (463)
велик такой весь в хроме_)
Наставник (98911)
Это ты здорово придумал. Просто, как всё гениальное.
Гроссмейстер (6511)
Изобретатель!!..
Вах! Шайтан! Не-а, Кулибин!
Хранитель Истины (305182)
А что не на руль?
.
Мудрец (11148)
Крута !!!
Наставник (52970)
ээээ, слющий дарагой... падружку на рамку нужно сажать с фотом в руках... а хочешь и друга можешь, говорят счаззз не запрещено...
Меняй Ник на "велофотограф" либо "фотолисапедист" ...или фелофотокулибин
Верховный Наставник (146321)
чота громоздко...
не мешает ездить ?может, монопод изолентой примотать и проще станет ?
Гроссмейстер (5115)
а у меня в комплекте с гопро крепление для велика шло
Мудрец (13509)
Зачот очумелым ручкам.