Может быть кто-то сможет мне подсказать, как называется компьютерная игра гонки, в которой одна из виртуальных соперников выглядит вот так ===>

Старая какая-то игра из детства.
Дополнен 8 лет назад
на легковых автомобилях
Дополнен 8 лет назад
это распечатка картинки из той игры
Дополнен 8 лет назад
наверно она не досовская потому что эта девушка была по качеству как фотография. просто напечатана на плохом принтере и увеличена так что точки видно. там в игре сначала надо было построить трек как хочешь а потом по нему гонять, вокруг домики стояли и вокруг домиков можно было проезжать по земле но очень медленно.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (102399)
Дальнобойщик 1)..нет?