Доброго дня, Взрослые! Мне не нравится мой живот(((. Нет, не то, чтобы я его совсем не любила, но...Как жить теперь?! Как жить??!!)))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Стерпится - слюбится!

Приветище!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (11912)
мне тоже не нравится...мужикам нравится - мне нет((( худею
А давайте его потискаем )),может и понравится )).
Наставник (70027)
Живи регулярно и животика - не будет.
Гроссмейстер (6296)
Меняйте срочно позу- я вам как физиотерапевт,говорю))))
Наставник (65217)
А не пойти ли нам завтра на танец живота, потанцуем… животом. Не зря ж отрастили!))))))

Привет, Катюшка.
Просветленный (646768)
Пусти на шашлык я сьем
Хранитель Истины (299495)
у вас болезнь - ЯМА желудка.
А мне мой,нравиЦЦа... )))

Приветульки!!! )
Хранитель Истины (419186)
хаа..и мне мой не нравится)))
а жить будет весело и радостно)))
подумаешь--живот..это такая мелочь)))

Катюшеньке настроения!))

Верховный Наставник (118222)
Доброго дня!
Сперва нужно определиться, насколько он вам не нравится. Настолько, что вы готовы ради него терпеть лишения в еде и страдания в спортзале? Или всего лишь настолько, что поможет простое самовнушение и признание того факта, что у вас лучший в мире животик)
Верховный Наставник (137847)
И мне не нравится мой) Я уже почти созрела до спортзала...осталось найти денег на абонемент))))
Здравствуй,Катёнок!
Просветленный (503976)
Да возьми и полюби его....И не верь никому, кто скажет, что он не хороший.....
Приветушки, Катюш!!!!