,,,
Верховный Наставник (174054)

Мама дарагая, что такое побежало ??? +++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (172657)
Памятник, бегущий в деловом центре Канадзавы в Японии,на перекрестке Коринбо.

Японский креатив не всегда понятен, но всегда интересен.
Статуя в виде бегущих завязанных в узел ног. Стоит на оживленном перекрестке в деловом центре Канадзавы. По статуе жизнь тут сразу понятна: все спешат, все бегут, не успевают, а бежать надо - хоть в узел завяжись, а успей!

Скульптура называется "Hashire" , что в переводе с японского означает "Беги! " , автор скульптуры Кори Джунджи ( a sculpture by Kori Junji called Hashire! (??!), or Run!)
Она относится к категории Art of the modern period of Japan.

Искусство Японии современного периода, и, как любое проявление современного искусства, не обязательно что-то символизирует. Просто полет мысли с помощью пары быстрых ног.

Кстати,возможно, "Ноги" - просто реклама Музея Искусства 21го Века.

Источник: Я,собственной персоной: https://qna.center/comments/answer/2516797 и http://theworldtastesgood.blogspot.co.il/2010/09/k...