у нас тут через подъезд гей живет. к нему постоянно по вечерам машины приезжают. выходят молодые реб

ята с сумками тортами закусками спиртным.. а утром уезжают. тусуются там и никогда с ними тёлок не было.чем они там занимаются?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (53771)
Поют хоровым, мля, пением...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
нетолерантный ты стал какой то ..)))
Наставник (82987)
футбол смотрят
о политике беседуют
Верховный Наставник (174869)

Мудрец (16003)
Чё у нас интересуешься? Купи торт, спиртного и в гости. Утром расскажешь про своё очко.
Просветленный (736143)
сходи узнай.
только подмойся, на всякий пожарный.
Наставник (55023)
Так сходи, узнай, Вить, может твоё очко им понравится, будешь добиться с ними вместе!
Наставник (56560)
Обсуждают мировую политику и Путина с Обамой.)
Z
Верховный Наставник (125036)

Верховный Наставник (217049)
Тебя поджидают