Вы же смелый человек... Почему Вы спрятались за аватаркой?))) От кого? Вас и так уже знает весь Томск... Вы же тут по улице спокойно не пройдёте... Замучают с просьбами дать автограф...)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (270644)
Ну зачем тебе моя рожа? А тут такой красавец котяра )))))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380569)
Да меня тут уже все видели тысячу раз! А авку ни разу не меняла! Она у меня с первого дня, так же, как и ник. Имя мое настоящее тоже ни от кого не скрываю, просто я очень постоянная во всем, вот так и получается, что все на своих местах!
Наставник (68201)
А при чем тут смелость?
Моя авка - мое настроение - я и пытаюсь его передать!
А еще... Как я назовусь - так у меня дальше жизнь и поворачивается. даже не примета - факт!
На аватарке я , а вот та , шо 4 года у меня висела , мне она навевает воспоминания о молодости , Ташкент , эхх ...хорошее было время ..

Хранитель Истины (390777)
В лицо меня уже знают, теперь пусть знают по логотипу. )))
Верховный Наставник (152714)
Смелость мешает благоразумию.
Наставник (84296)
а мне нравится авы делать. к тому же была уже фота. смелый, но не банальный. антология авок в профиле, для любопытных
Верховный Наставник (105342)
а теперь пусть догадываются ))))))
Хранитель Истины (430098)
Я Пингвин.