вот прямо улыбнуло...моряки наверное не в курсе, что их президент объявил Россию агрессором?

http://russian.rt.com/article/121275
Украинские члены экипажа либерийского судна Go Skar, бастующие в Находке из-за долгов по зарплате, просят принять их в Российский профсоюз моряков.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117647)
Блаженные они какие-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Либерийские Укры?
Опять историю меняют?
Наставник (35559)

Верховный Наставник (185296)

Наставник (55020)
У моряков свои заморочки, они по мимо гражданского паспорта имеют еще и паспорт моряка, в общем ничего удивительного.
Верховный Наставник (174869)
Нет чтобы сразу в СНГ вступить