Сегодня днюха у Левченко... Какие ваши любимые роли у него? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (53771)
И всё-таки Виктор Павлов! Впрочем, роль Левченко - одна из самых пронзительных его работ.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Да генерал из ДМБ. Бандит,из Места встречи. Запоминающийся актёр.
Верховный Наставник (185296)
Как-то не особенно он мне...
Извиняйте...
Верховный Наставник (127332)

Просветленный (622616)
Прекрасный русский актер!

Верховный Наставник (198144)
И Левченко и генерал Талалаев из ДМБ и....запомнился в роли дяди Паши из "Крысиного угла".