Вы еще не устали от вопросов про Сочи? Тогда вот.

Там про то, что бобслеисты с ЯМАЙКИ свой боб при перелете потеряли. честно говоря не знал что там бобслеем занимаются.
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (46298)
Бедняги ямайские, ничего, косяк забьют и забудут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Почему Плющенко пропускает тренировки?
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236722)
Меня Больше Волнует, Как Бы ЕДИНСТВЕННЫЙ Представитель Сборной КИРГИЗИИ на Зимних ОИ, Опять же с Прекрасным КИРГИСКИМ Именем Дмитрий Трелевский , Не Потерялся по Дороге!
Мудрец (19264)
В Швеции за счёт государства тренируются.

Я щаз умру без коментов. АААа.. ыыы.
была я на Ямайке.знаю я их.хитрые они.это шоб своё корыто на новый современный боб поменять)))
Мудрец (24662)
Как всегда происки империалистов....(
привет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор!
я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор! я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросыпривет, мухомор!
я отвечаю на твой вопрос. мнеоооооооочень нравятся твои вопросы