Он что лягушку несвежую съел? Так смело выступил! Не удивлюсь если изнасилованную горничную вечером обнаружат +

Французы- зрадники?

Авиаудары в Сирии должны наноситься по всем террористам. Такое заявление сделал глава МИД Франции Лоран Фабиус.
«Нужно наносить удары по позициям ИГ и другим группировкам, которые считаются террористическими. В этот список вы можете добавить группировку «Джебхат ан-Нусра», – цитирует французского министра РИА Новости.

Оригинал новости RT на русском:
http://russian.rt.com/article/121315
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (28153)
7 пятниц на неделе!)))