А1
Мудрец (10576)

Чем основной контингент Политики отличается от контингента Цензор.нет, кроме политических предпочтений?

Подкатегория "Политика, Управление" категории ОПС.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ничем. С точки зрения моего кота все они обычные двуногие...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сирия - братья, Афган - братья, Китай - братья, Венесуэла - братья, Куба - братья, Сербы - братья. Такую семейку только многодетная интердевочка, не знающая ни чего о контрацепции, могла нагулять.

Оттеда...Здесь за это банят
там пуи, а мы хорошие.