Как вам третья модель электромобиля от Тесла?)))+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (86597)
очень интересно, но где и как ее заправлять , сколько будет стоить заправка и как долго протянут батарейки. а так же куда эти батарейки выбрасывать. есть ли продуманая утилизация?! сколько места нужно для парковки машины с такими дверьми между двумя машинами? хватит ли места не стандартной парковой стоянке.. ну и последний вопрос : сколько эта машина будет стоить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
никак... сколько времени нужна для аккумулятора полная зарядка?
вот если бы не * буржуи, у нас бы у всех такие были.
Знаток (463)
ей до весты расти и расти...сказалбы я еслиб был россиянин
Верховный Наставник (132929)
Все бы хорошо, но вот горе то какое: стоимость аккумуляторов примерно 3/4 стоимости машины. А у них гарантия на 300 циклов заряд/разряд. То есть - примерно на 3 года.
И чо дальше то?