Всем всего доброго! А я снова ушел в мир, где русские, украинцы и белорусы до сих пор братья,

помнят и ценят подвиг своих отцов и дедов в Великой Отечественной Войне, собираются как и прежде в одни сообщества и обсуждают дела житейские и мирские, вне политики. Успехов вам, друзья, здоровья, счастья и благополучия, я еще к вам вернусь, не единожды, надеюсь .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
в Попасную чтоли. здарова.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13951)
Бухаешь, что ли?)))
Давай.Хорошее дело...Не пропадай ))))))
))) А я из этого мира еще не уходила...
Ты им покажи свои ответы
Хранитель Истины (305464)
А где такое?
Хранитель Истины (251320)
Мы с тобой..))
Хранитель Истины (306704)
Миленький ты мой! Возьми меня с собой))))) Или хоть дорогу покажи - тоже хочу в этот мир!
Хранитель Истины (306753)
Это значится куда?
.
Мудрец (23540)
Верховный Наставник (148075)
Неужели обратно, в так ненавидимый тобою "совок"?