Чего то не понял с ЛК.А зачем человеку самому себя банить,да еще и за деньги?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (19866)
Думаю, это чтоб не забанили по-настоящему. Навалить кучи дерьма и спрятаться - вальтер("Оккупант") гнелой походу так и делает, раза три я замечал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мало что ли извращенцев
Наставник (30665)
самоубийц ещё никто не понял, но ведь они есть, а ещё и за деньги, просто выгодно
Мудрец (11327)
А вдруг не хотят в ответах больше сидеть
Ну, наверное, когда отъедет надолго, а какая-то погань на него начнёт с р а ч! Хотя всё равно - глупая услуга...
Гроссмейстер (8773)
у нас в РВ девочка себя забанила,так мне сказали,лично ее не спрашивала
очень хорошая девочка адекватная
что-то видимо случилось