У нас в Нск чп случилось в детском саду девочки отправились спайсами принесенными одной из девочек,так кто виноват воспитатель который не видел что дети едят суп из песка и грязи с наркотиком и родители которые покупают эту дрянь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (304939)
Стопроцентная вина воспитателей - что греха таить - стоят, трындят о своем.. что там дети делают - изредка глянут. У нас заведующая разделила участки групп живой изгородью - чтобы воспитатели не могли общаться на прогулках и уделяли время детям. а не бытов своим проблемам.домашним. и заведующая, и старший педагог должны контролировать работу с детьми на прогулках. .И что удивительно - пишет вам все это сама бывший воспитатель - работала когда-то по молодости.. Я считаю, что, особенно в старших группах, должны молодые работать. - старушкам. которым хочется на лавочку присесть - нечего с детьми делать! Ну и в защиту пед.коллектива тоже можно сказать - сейчас все функции РОНО, то что должны чиновники делать - выполняют в самих садах - Гос. закупки, питание. зарплата. - столько бумаг, что бедным заведующим не до контроля педагогов, а бедным педагогам не до контроля детьми. ВЛАСТЬ виновата - работать сейчас в дет.саду - это АД!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
при чём здесь родители то) сказали же что закладку нашли на территории сада
Чисто юридически - к ответственности надо привлекать и тех, и других.
Гроссмейстер (8773)
кошмар ,хорошо хоть не оружие приносят
Знаток (463)
в нормальных странах почемуто такого не происходит