Чашечка кофе 200рэ, сколько стоит такой кофе без накруток ?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (644522)
в хорошей шоколаднице чашка кофе стоит 500р пирожное от 300р
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56560)
Без накруток можно за те же деньги купить пакетик молотого кофе грамм 200 в супермаркете.)
цена на кофе
Верховный Наставник (123413)
Все зависит от резины с которой его делали и ароматизаторов.
Хранитель Истины (305464)
Я пил бесплатно.
На Тверской в магазине кофемашин и кофекартриджей есть дегустационный салон. Там все бесплатно. Хочешь чашку, хочешь три...
У мну товарищ покупал там кофе и мы с ним продегустировали пару чашек. Покам мы там сидели пришла группа теток, которые, как стало понятно из их разговора, там уже завсегдатаи))

А к чему вопрос и так понятно, что нормальному человеку дорого.