КОГДА...Человек открывает что-т новое для себя ??

,)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
когда протягивает руку к неизвестному,берётся за скурпулезность,и если хватает сил,поворачивает против часовой стрелки
новое не заставит себя долго ждать,оно проявится расплывчатым чертами."шагнув вперёд и пристальней вгдядясь,увидишь нечто.. это то,к чему ты шёл не торопясь ."
; )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
Когда это видит впервые.....либо ВДРУГ под другим углом мнения...видения.....после груза прожитых лет
Верховный Наставник (148032)
Когда умеет видеть и слушать! Или когда склероз!)))
Доброго Дня!)))
Хранитель Истины (371036)
когда желает познать непознанное однако